BZX55C3V3
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.3В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 3.3В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C3V3 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 1442
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    ASEMI
  • 163
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    SUNTAN
  • Под заказ
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    KLS
    0,6706
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    HOTTECH
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    SEMTECH
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3