BZX55C33
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    33В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 33В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C33 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 222
    BZX55C33V
    (0.5W 33V) / BZX55C 33V
    SEMTECH
    1,02
    BZX55C33V
    (0.5W 33V) / BZX55C 33V
    SEMTECH
    1,04
  • Под заказ
    BZX55C33V
    (0.5W 33V) / BZX55C 33V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C33V
    (0.5W 33V) / BZX55C 33V