BZX55C2V4
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
WUXI XUYANG BZX55C2V4
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.4В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    DO-35
PDF
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 2.4В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C2V4 Wuxi Xuyang
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
    BZX55C2V4
    (0.5W 2.4V) / BZX55C 2V4