BZX55C22
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    22В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 22В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C22 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 3285
    BZX55C22V
    (0.5W 22V) / BZX55C 22V
    SUNTAN
    1,07
  • Под заказ
    BZX55C22V
    (0.5W 22V) / BZX55C 22V
    ST
    1,18
  • Под заказ
    BZX55C22V
    (0.5W 22V) / BZX55C 22V