BZX55C16
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    16В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 16В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C16 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 2320
    BZX55C16
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    ASEMI
  • 830
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    SUNTAN
  • 247
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    SEMTECH
  • 23
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    KLS
  • Под заказ
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    HOTTECH
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V