BZX55C15
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    15В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 15В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C15 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 8600
    BZX55C15V
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V
    KOME
  • 4451
    BZX55C15V
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V
    SUNTAN
  • Под заказ
    BZX55C15V
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZX55C15V-(DO-35)
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V (BZX55C15V-(DO-35))