BZX55C13
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 13В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C13 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 2969
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    SUNTAN
  • 248
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    KOME
  • 16
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    SEMTECH
  • 7
    BZX55C13
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V