BZX55C11
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    11В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 11В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C11 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 3311
    BZX55C11V
    (0.5W 11V) лента/коробка / BZX55C 11V
    SEMTECH
    1,03
    BZX55C11V
    (0.5W 11V) / BZX55C 11V