BZV85C8V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
WUXI XUYANG BZV85C8V2
Под заказ
1,88
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    8.2В
  • Мощность Ptot
    1W
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
PDF
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 8.2В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C8V2 Wuxi Xuyang
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 108
    BZV85C8V2
    1W 8.2V 5% / BZV85C 8V2
    HOTTECH
    2,12
  • Под заказ
    BZV85C8V2
    1W 8.2V 5% / BZV85C 8V2
    SEMTECH
    1,81
  • Под заказ
    BZV85C8V2
    1W 8.2V 5% / BZV85C 8V2
    WUXI XUYANG
    2,6
    BZV85C8V2
    1W 8.2V 5% / BZV85C 8V2