BZV85C7V5
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    7.5В
  • Мощность Ptot
    1W
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 7.5В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C7V5 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 4263
    BZV85C7V5
    1W 7.5V 5% / BZV85C 7V5
    SUNTAN
    1,51
  • Под заказ
    BZV85C7V5
    OLITECH
    1,72
  • Под заказ
    BZV85C7V5
    1W 7.5V 5% / BZV85C 7V5