BZV85C5V6
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
WUXI XUYANG BZV85C5V6
  • Напряжение стабилизации Vnom
    5.6В
  • Мощность Ptot
    1W
PDF
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 5.6В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C5V6 Wuxi Xuyang
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV85C5V6
    лента 1W 5.6V 5% / BZV85C 5V6
    WUXI XUYANG
    2,51
    BZV85C5V6
    1W 5.6V 5% / BZV85C 5V6