BZV85C4V7
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
WUXI XUYANG BZV85C4V7
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.7В
  • Мощность Ptot
    1W
PDF
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 4.7В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C4V7 Wuxi Xuyang
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV85C4V7
    1W 4.7V 5% / BZV85C 4V7
    WUXI XUYANG
    2,36
    BZV85C4V7
    1W 4.7V 5% / BZV85C 4V7
    KOME
    1,62
    BZV85C4V7
    1W 4.7V 5% / BZV85C 4V7
    SEMTECH
    1,79
    BZV85C4V7