BZV85C24
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    340В
  • Мощность Ptot
    1W
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 340В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C24 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 3050
    BZV85C24V
    1W 24V 5% / BZV85C 24V
    KOME
    1,62
    BZV85C24V
    1W 24V 5% / BZV85C 24V
    WUXI XUYANG
    2,36
    BZV85C24V
    SEMTECH
    1,95
    BZV85C24
    1W 24V 5% / BZV85C 24V
    HOTTECH
    2,12
    BZV85C24V
    1W 24V 5% / BZV85C 24V