BZV85C15
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    15В
  • Мощность Ptot
    1W
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 15В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C15 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 129
    BZV85C15V
    1W 15V 5% / BZV85C 15V
    SUNTAN
    3,46
  • Под заказ
    BZV85C15V
    1W 15V 5% / BZV85C 15V
    WUXI XUYANG
    1,73
  • Под заказ
    BZV85C15
    SEMTECH
    1,95
    BZV85C15V
    1W 15V 5% / BZV85C 15V