BZV85C12
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    12В
  • Мощность Ptot
    1W
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 12В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C12 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 616
    BZV85C12V
    1W 12V 5% / BZV85C 12V
    WUXI XUYANG
    1,73
  • Под заказ
    BZV85C12V-(DO-41)
    KLS
    1,42
  • Под заказ
    BZV85C12V
    SEMTECH
    1,95
    BZV85C12V
    (1W 12V) / BZV85C 12V