BZV85C10
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    10В
  • Мощность Ptot
    1W
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 10В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C10 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV85C100V
    1W 100V 5% / BZV85C100V
    SEMTECH
    2,5
  • Под заказ
    BZV85C100V TR
    1W 100V 5% / BZV85C100V TR