BZV55C9V1
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    9.1В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 9.1В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C9V1 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
    BZV55C9V1
    9.1V 0.5W 5% / BZV55C 9V1
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C9V1
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 71
    BZV55C9V1
    9.1V 0.5W 5% / BZV55C 9V1
    Olitech Electronics
    1,18
    BZV55C9V1
    9.1V 0.5W 5% / BZV55C 9V1
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZV55C9V1
    9.1V 0.5W 5% / BZV55C 9V1