BZV55C7V5
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    7.5В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 7.5В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C7V5 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 7600
    BZV55C7V5
    7.5V 0.5W 5% / BZV55C 7V5
    XXW
  • 1072
    BZV55C7V5
    7.5V 0.5W 5% / BZV55C 7V5