BZV55C68
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    68В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 68В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C68 Wuxi Xuyang