BZV55C56
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
WUXI XUYANG BZV55C56
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    56В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 56В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C56 Wuxi Xuyang
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV55C56
    56V 0.5W 5% / BZV55C 56V