BZV55C47
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
МонтажSMD
Электрические
Напряжение стабилизации Vnom47В
Мощность Ptot0.5W
Общие
КорпусMINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
ПроизводительWuxi Xuyang
Стабилитрон 47В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C47 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
2840BZV55C47-(LL-34)47V 0.5W 5% / BZV55C 47VKLS1,12