BZV55C2V4
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.4В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 2.4В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C2V4 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 1652
    BZV55C2V4
    2.4V 0.5W 5% / BZV55C 2V4
    SEMTECH
  • 1539
    BZV55C2V4-(LL-34)
    2.4V 0.5W 5% / BZV55C 2V4
    KLS
  • 811
    BZV55C2V4
    2.4V 0.5W 5% / BZV55C 2V4