BZV55C27
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    27В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 27В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C27 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C27
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 3870
    BZV55C27
    27V 0.5W 5% / BZV55C 27V
    XXW
    0,3989
  • Под заказ
    BZV55C27
    27V 0.5W 5% / BZV55C 27V
    LGE
    BZV55C27
    27V 0.5W 5% / BZV55C 27V (TZMC27-GS08)