BZV55C24
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    24В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 24В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C24 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C24
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    0,4214
    BZV55C24
    24V 0.5W 5% / BZV55C 24V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C24V
    24V 0.5W 5% / BZV55C 24V
    KLS
    BZV55C24V
    24V 0.5W 5% / BZV55C 24V