BZV55C18
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    18В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 18В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C18 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
    BZV55C18
    18V 0.5W 5% / BZV55C 18V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C18
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 17
    BZV55C18
    18V 0.5W 5% / BZV55C 18V
    SEMTECH
    1,36
  • Под заказ
    BZV55C18V
    18V 0.5W 5% / BZV55C 18V