BZV55C13
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 13В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C13 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C13V
    13V 0.5W 5% / BZV55C 13V
    KLS
  • Под заказ
    BZV55C13
    13V 0.5W 5% / BZV55C 13V