BZV55C11
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    11В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 11В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C11 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
    BZV55C11
    11V 0.5W 5% / BZV55C 11V
    HOTTECH
    0,6548
    BZV55C11
    11V 0.5W 5% / BZV55C 11V
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZV55C11V-(SOD-80)
    11V 0.5W 5% / BZV55C 11V (BZV55C11V-(SOD-80))