BZV55C10
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    10В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv55c2v7.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 10В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C10 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C10
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,2
  • Под заказ
    BZV55C10
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZV55C10
    CTK
    BZV55C10
    10V 0.5W 5% / BZV55C 10V