MM3Z3V3B
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.3В
  • Мощность Ptot
    0.3W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    3.25В
  • Напряжение стабилизации Max
    3.55В
    120Ω
    20uA
Общие
  • Корпус
    SOD-323
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
MM3Z3V3B 0.53Мб
5281011262215.pdf
Стабилитрон 3.3В, 0.3Вт, SOD-323 MM3Z3V3B SEMTECH