BZX85C6V2
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    1.3W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    5.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    6.6В
    1uA
    300Ω
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX85C6V2 0.33Мб
91514699723.pdf
Стабилитрон 6.2В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C6V2 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 1146
    BZX85C6V2
    1.3W 6.2V 5% / BZX85C 6V2