BZX85C18
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    18В
  • Мощность Ptot
    1.3W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    16.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    19.1В
    20Ω
    0.5uA
    500Ω
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX85C18 0.33Мб
91514699723.pdf
Стабилитрон 18В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C18 SEMTECH