BZX84C9V1
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX84C9V1
Под заказ
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    9.1В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    8.5В
  • Напряжение стабилизации Max
    9.6В
    15Ω
    0.5uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
PDF
BZX84C9V1 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 9.1В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C9V1 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C9V1
    Стабилитроны и сборки BZX84C9V1F2
    YJ
    BZX84C9V1
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1
    XXW
  • Под заказ
    BZX84C9V1
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,95
    BZX84C9V1
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1
    SUNTAN
  • 331
    BZX84C9V1
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C9V1-(SOT-23)
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1
    KLS
    BZX84C9V1
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1