BZX84C8V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX84C8V2
Под заказ
1,01
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    8.2В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    7.7В
  • Напряжение стабилизации Max
    8.7В
    15Ω
    0.7uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
PDF
BZX84C8V2 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 8.2В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C8V2 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C8V2
    Стабилитроны и сборки BZX84C8V2F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C8V2
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZX84C8V2
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZX84C8V2
    DC
    1,02
    BZX84C8V2
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2
    SUNTAN
    BZX84C8V2
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2
    HOTTECH
    1,39
    BZX84C8V2-(SOT-23)
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2
    KLS
    BZX84C8V2
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2
    PANJIT
    2,13
    BZX84C8V2
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2