BZX84C6V2
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    5.2В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    5.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    6.6В
    10Ω
    3uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C6V2 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 5.2В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C6V2 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C6V2
    Стабилитроны и сборки BZX84C6V2F2
    YJ
  • 3780
    BZX84C6V2
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2
    XXW
  • 265
    BZX84C6V2
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C6V2
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2
    SUNTAN
  • 111
    BZX84C6V2-(SOT-23)
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2