BZX84C68
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    68В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    64В
  • Напряжение стабилизации Max
    72В
    240Ω
    0.05uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C68 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 68В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C68 SEMTECH