BZX84C51
  • Напряжение стабилизации Vnom
    51В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    48В
  • Напряжение стабилизации Max
    54В
    180Ω
    0.05uA
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C51 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 51В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C51 SEMTECH