BZX84C4V7
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX84C4V7
Под заказ
1,01
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.7В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    4.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    80Ω
    3uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
PDF
BZX84C4V7 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 4.7В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C4V7 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C4V7
    Стабилитроны и сборки BZX84C4V7F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C4V7
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZX84C4V7
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,48
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    SUNTAN
  • 485
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C4V7-(SOT-23)
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    KLS
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    PANJIT
    2,13
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7