BZX84C47
  • Напряжение стабилизации Vnom
    47В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    44В
  • Напряжение стабилизации Max
    50В
    170Ω
    0.05uA
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C47 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 47В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C47 SEMTECH