BZX84C43
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    43В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    40В
  • Напряжение стабилизации Max
    46В
    150Ω
    0.05uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C43 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 43В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C43 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C43
    Стабилитроны и сборки BZX84C43F2
    YJ
  • 2041
    BZX84C43V
    43V 0,3W / BZX84C 43V
    KOME
  • Под заказ
    BZX84C43V
    43V 0,3W / BZX84C 43V