BZX84C3V3
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX84C3V3
Под заказ
1,01
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.3В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    3.1В
  • Напряжение стабилизации Max
    3.5В
    95Ω
    5uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
PDF
BZX84C3V3 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 3.3В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C3V3 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C3V3
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
  • Под заказ
    BZX84C3V3
    Стабилитроны и сборки BZX84C3V3F2
    YJ
    BZX84C3V3
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZX84C3V3
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3
    XXW
    BZX84C3V3
    DC
    1,38
    BZX84C3V3
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3
    HOTTECH
  • 16
    BZX84C3V3-7-F
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3-7-F
    DIODES
    1,76
    BZX84C3V3
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3
    PANJIT
    2,13
    BZX84C3V3-(SOT-23)
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3
    KLS
    BZX84C3V3
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3