BZX84C39
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    39В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    37В
  • Напряжение стабилизации Max
    41В
    130Ω
    0.05uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C39 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 39В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C39 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 2520
    BZX84C39V
    39V 0,3W / BZX84C 39V
    SUNTAN
  • 2310
    BZX84C39V-(SOT-23)
    39V 0,3W / BZX84C 39V
    KLS
  • Под заказ
    BZX84C39
    Стабилитроны и сборки BZX84C39F2
    YJ
    1
    BZX84C39V
    39V 0,3W / BZX84C 39V
    HOTTECH
    1,73
  • Под заказ
    BZX84C39V
    39V 0,3W / BZX84C 39V