BZX84C2V7
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.7В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    2.5В
  • Напряжение стабилизации Max
    2.9В
    100Ω
    20uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C2V7 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 2.7В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C2V7 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C2V7
    Стабилитроны и сборки BZX84C2V7F2
    YJ
  • 5219
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    XXW
  • 603
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    SUNTAN
  • 348
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    HOTTECH
  • 40
    BZX84C2V7-(SOT-23)
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    KLS
  • Под заказ
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    SEMTECH
    1,95
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7