BZX84C2V4
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.4В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    2.2В
  • Напряжение стабилизации Max
    2.6В
    100Ω
    50uA
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C2V4 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 2.4В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C2V4 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C2V4
    Стабилитроны и сборки BZX84C2V4F2
    YJ
  • 2280
    BZX84C2V4
    2.4V 0,3W / BZX84C 2V4
    JXND
  • Под заказ
    BZX84C2V4
    Стабилитроны и сборки
    DC
    3,4
    BZX84C2V4
    2.4V 0,3W / BZX84C 2V4
    HOTTECH
    BZX84C2V4-(SOT-23)
    2.4V 0,3W / BZX84C 2V4