BZX84C27
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    27В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    25.1В
  • Напряжение стабилизации Max
    28.9В
    80Ω
    0.05uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C27 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 27В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C27 SEMTECH