BZX84C13
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    12.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    14.1В
    30Ω
    0.1uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84C13 0.53Мб
6161734235740.pdf
Стабилитрон 13В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84C13 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C13
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,3
  • Под заказ
    BZX84C13
    Стабилитроны и сборки BZX84C13F2
    YJ
    0,8693
    BZX84C13V-(SOT-23)
    13V 0,3W / BZX84C 13V
    KLS
    BZX84C13
    13V 0,3W / BZX84C 13V
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C13
    13V 0,3W / BZX84C 13V
    XXW
    BZX84C13V
    13V 0,3W / BZX84C 13V