BZX84B4V7
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.7В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    4.61В
  • Напряжение стабилизации Max
    4.79В
    80Ω
    3uA
Спецификация
BZX84B4V7 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 4.7В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B4V7 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84B4V7
    Стабилитроны и сборки BZX84B4V7F2
    YJ
    1,08
  • Под заказ
    BZX84B4V7LT1G
    4.7V 0.3W / BZX84B 4V7 (BZX84B4V7LT1G)