BZX84B4V3
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.3В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    4.21В
  • Напряжение стабилизации Max
    4.39В
    90Ω
    3uA
Спецификация
BZX84B4V3 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 4.3В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B4V3 SEMTECH