BZX84B3V9
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.9В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    3.82В
  • Напряжение стабилизации Max
    3.98В
    90Ω
    3uA
Спецификация
BZX84B3V9 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 3.9В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B3V9 SEMTECH