BZX84B33
  • Напряжение стабилизации Vnom
    33В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    32.3В
  • Напряжение стабилизации Max
    33.7В
    80Ω
    0.05uA
Спецификация
BZX84B33 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 33В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B33 SEMTECH