BZX84B30
  • Напряжение стабилизации Vnom
    30В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    29.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    30.6В
    80Ω
    0.05uA
Спецификация
BZX84B30 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 30В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B30 SEMTECH